270232-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Farciennes: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Plan de pension extra-légal / rentes invalidité
Numéro de référence: 2022035
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Plan de pension extra-légal - Retraite / décès / exonération du paiement des primes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2 - Rente d'invalidité en cas de maladie et accidents vie privée
Lot nº: 2