270283-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Joseph: Photocopieurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisitions et maintenance de multifonctions couleur pour la ville de saint-joseph
Numéro de référence: ACC/2023/05
II.1.2.
Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
acquisitions et maintenance de multifonctions couleur pour la Ville de Saint-Joseph
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 340 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
acquisitions et maintenance de photocopieurs A3 couleur de 50 à 65 PPM en A4
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30121100 Photocopieurs, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
II.2.4.
Description des prestations
acquisitions et maintenance de photocopieurs A3 couleur de 35 à 40 PPM en A4
Lot nº: 02
acquisitions et maintenance de photocopieurs A4 couleur de 30 à 40 PPM en A4
Lot nº: 03