270349-2024 - Résultats
France – Travaux de revêtement de routes – Renforcement et renouvellement des couches de roulement 2024 sur le domaine routier départemental
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Renforcement et renouvellement des couches de roulement 2024 sur le domaine routier départemental
Description: Renforcement et renouvellement des couches de roulement 2024 sur le domaine routier départemental
Identifiant interne: COUCHE-DE-ROULEMENT-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: renforcement et renouvellement des couches de roulement CIP Ouest et Sud-Est
Description: renforcement et renouvellement des couches de roulement CIP Ouest et Sud-Est
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes
Lot: LOT-0002
Titre: Renforcement et renouvellement des couches de roulement CIP Centre-Est et Nord
Description: Renforcement et renouvellement des couches de roulement CIP Centre-Est et Nord
Identifiant interne: 2