270402-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les visites cloisons, pré-livraisons et livraisons aux acquéreurs
Numéro de référence: AO2643
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur une mission d'assistance générale à maîtrise d'ouvrage aux opérations de visites cloisons, pré-livraisons et livraisons aux acquéreurs
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 580 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4.
Description des prestations