See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation thermique de 246 logements individuels miniers - Cité Nouméa Tr4 à ROUVROY - Reconsultation suite à classement sans suite
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux de réhabilitation thermique de 246 logements individuels miniers - Cité Nouméa Tr4 à ROUVROY - Reconsultation suite à classement sans suite
Identifiant interne: R2023091
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COUVERTURES
Description: COUVERTURES
Identifiant interne: 2023091-2
Lot: LOT-0002
Titre: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAÏQUES
Description: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAÏQUES
Identifiant interne: 2023091-3