Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de matériel de contrôles d'accès et d'un logiciel dédié dans le cadre de la mise en place de la Redevance Incitative
Numéro de référence: 22fcsctrlacceslogi
II.1.2.
Code CPV principal 35123400 Badges d'identification
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
contrôle d'accès en déchetterie
Lot nº: 03
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79716000 Services de fourniture de badges d'identification
II.2.4.
Description des prestations