Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession de services relative à la mise à disposition, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et d'information municipale et autres équipements
Numéro de référence: 2022CS185DCP
II.1.2.
Code CPV principal 79341200 Services de gestion publicitaire - FG16 - QA08
II.1.4.
Description succincte
la concession de services porte sur la mise à disposition, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et d'information municipale et autres équipements sur le territoire de Lille et de ses communes associées de Lomme et Hellemmes soit : 240 MUPI de 2m², 25 MUPI de 8m², 7 colonnes porte-affiches
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations