2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive des dévidoirs et hydrants en ce compris la remise en ordre la première année, dans divers bâtiments du SPW
Description: L’objet de l’accord-cadre est la prestation de services relatifs à la maintenance des dévidoirs et hydrants dans divers bâtiments du SPW. La première année comprend : • Une remise en ordre préalable du parc des dévidoirs et hydrants existant, comme suite à un examen de la situation par l’administration. Cette partie du marché n’est pas susceptible de reconduction. • L’entretien préventif du parc des dévidoirs et hydrants existant. Les reconductions comprennent : • L’entretien préventif annuel du parc des dévidoirs et hydrants existant.
Identifiant interne: S2.14.02-24-2371
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S2.14.02-24-2371 - 1
Identifiant interne: 1