270720-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de dragage et de pompage – Travaux de dragage d'entretien des sédiments du Port d'Arcachon (2026 - 2027)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de dragage d'entretien des sédiments du Port d'Arcachon (2026 - 2027)
Description: Travaux de dragage d'entretien des sédiments du Port d'Arcachon (2026 - 2027)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Travaux de dragage d'entretien des sédiments du Port d'Arcachon (2026 - 2027)
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252124 Travaux de dragage et de pompage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dragage d'entretien des sédiments
Description: Dragage d'entretien des sédiments