270756-2023 - RésultatsFrance-Grenoble: Compteurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance suite à infructuosité - fourniture et pose de compteurs communicants avec télérelève pour le fioul, propane, butane, bois et eau sur les bâtiments du Département de l'isère
Numéro de référence: A22dcet-Jbc07
II.1.2.
Code CPV principal
38550000 Compteurs
II.1.4.
Description succincte
j'Ai l'honneur de vous inviter à participer à la consultation en nous remettant votre meilleure proposition.Cette consultation est conduite selon une procédure passée sans publicité ni mise en concurrence, suite à l'infructuosité de la procédure initiale.Les critères retenus pour le jugement des offres sont les suivants :1 - prix des prestations60.0 %2 - pertinence des moyens humains, organisation, et solutions mis en oeuvre pour assurer les prestations dans les temps impartis30.0 %3 - pertinence de la méthode d'intervention sur matériaux amiantés10.0 %La remise des offres se fera par voie électronique sur le profil d'acheteur du pouvoir adjudicateur, à l'adresse Url suivante : http://www.marches-publics.info avant la date limite fixée au vendredi 16 septembre 2022 à 17h00
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations