Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MAINTENANCE DES SATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS, DES DISCONNECTEURS ET DES CLAPETS ANTI-RETOURS
Numéro de référence: 2023-77
II.1.2.
Code CPV principal 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
Prestation de service pour la maintenance des stations de relevage, des surpresseurs, des disconnecteurs et des clapets anti-retours des résidences du patrimoine de Domofrance réparti sur plusieurs territoires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
MAINTENANCE DES STATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - TERRITOIRES BORDEAUX, EST ET NORD.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.2.4.
Description des prestations
MAINTENANCE DES STATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - TERRITOIRES NORD-OUEST, SUD-OUEST ET SUD
Lot nº: 2
MAINTENANCE DES STATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - DEPARTEMENT DU LOT-ET-GARONNE (47)
Lot nº: 3
MAINTENANCE DES STATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - DEPARTEMENT DES PYRENEES ATLANTIQUES SECTEUR BEARN (64)
Lot nº: 4
MAINTENANCE DES STATIONS DE RELEVAGE, DES SURPRESSEURS DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE - DEPARTEMENT DES PYRENEES ATLANTIQUES SECTEUR PAYS BASQUE (64)
Lot nº: 5
MAINTENANCE DES DISCONNECTEURS ET CLAPETS ANTI-RETOURS DE L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE DOMOFRANCE
Lot nº: 6