Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maitrise d'ouvrage pour les implantations et les évolutions des antennes téléphonie mobile et autres dispositifs en IDF
Numéro de référence: DIGITAO-2733
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage AMO pour les implantations et les évolutions des antennes téléphonie mobile et autres dispositifs en Ile-de-France.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71315000 Installations techniques de bâtiment, 71316000 Services de conseil en télécommunications
II.2.4.
Description des prestations