271060-2023 - RésultatsFrance-Le Chesnay: Services de contrôle des stocks
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour INRIA
II.1.2.
Code CPV principal
79991000 Services de contrôle des stocks
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour INRIA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria Siège, le Centre Inria de l'université Paris-Saclay et le Centre Inria de Paris
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria Siège, le Centre Inria de l'université Paris-Saclay et le Centre Inria de Paris
Lot nº: 2
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de l'université de Rennes
réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria d'université Côte d'azur
Lot nº: 3
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria d'université Côte d'azur
réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de Nancy Grand-Est
Lot nº: 4
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de Nancy Grand-Est
réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de l'université de Bordeaux
Lot nº: 5
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de l'université de Bordeaux
réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de l'université Grenoble Alpes et le Centre Inria de Lyon
Lot nº: 6
le présent lot concerne la réalisation de prestations d'externalisation de la gestion logistique des achats et de l'inventaire physique pour le Centre Inria de l'université Grenoble Alpes et le Centre Inria de Lyon