271111-2025 - Mise en concurrence
Luxembourg – Travaux de pose de revêtements de sols souples – Travaux de sol souple (VE 3532) - Maison des ainés Rumelange
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de sol souple (VE 3532) - Maison des ainés Rumelange
Description: Travaux de sol souple à exécuter pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux: - Revêtement de sol en caoutchouc : env. 6.000 m2 - Revêtement de sol en moquette : env. 270 m2
Identifiant interne: 2500979
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1