Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de produits diététiques aux adhérents du groupement de commandes régional, dont le Centre hospitalier Nord Deux-Sèvres est le coordonnateur.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 65
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Mélange polymérique pour adulte ISO énergétique normoprotidique
Boisson adapté pour nourrissons et enfants de la naissance à 1 an et de 1 à 12 ans.