See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de prestations de maintenance d'équipements Biomédicaux pour le Centre Hospitalier d'Issoire
Description: Fourniture de prestations de maintenance d'équipements Biomédicaux pour le Centre Hospitalier d'Issoire ne disposant pas de technicien en interne
Avis précédent: 728603-2023
Identifiant interne: 23-GHTA-0119
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de prestations de maintenance d'équipements Biomédicaux pour le Centre Hospitalier d'Issoire.
Identifiant interne: Lot 1