271314-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Mise en place d'un accord-cadre concernant le nettoyage des locaux, des vitres extérieures, des stores et des gouttières de la Commune d'Ambilly
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'un accord-cadre concernant le nettoyage des locaux, des vitres extérieures, des stores et des gouttières de la Commune d'Ambilly
Description: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Il est divisé en 2 lots : Lots Désignation 01 Nettoyage des locaux 02 Nettoyage des vitres extérieures, des stores et des gouttières Le lot 1 comporte 1 Trancher Ferme et 3 Tranches Optionnelles : Tranche(s) Désignation TF Groupe scolaire et consommables TO001 Gymnase et consommables TO002 Salle Communale de la Martinière et consommables TO003 Halle en Verre Le délai d'affermissement des tranches est de 36 mois
Identifiant interne: 2023-20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux
Description: Ce lot correspond à la prestation de nettoyage des locaux appartenant à la mairie d'Ambilly
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des vitres extérieures, des stores et des gouttières
Description: Ce lot correspond au nettoyage des vitres extérieures, des stores et des goutières des bâtiments appartenant à la Mairie d'Ambilly
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres