2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono attributaire de fourniture courante et de service : Fourniture par cartes accréditives de carburant, de recharge sur borne électrique, de services et prestations associées pour les services de la Ville de Trappes
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture par cartes accréditives de carburant, de recharge sur borne électrique, de services et prestations associées pour les services de la Ville de Trappes. Le marché est conclu pour une durée d'un an reconductible 3 fois
Identifiant interne: 2402
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1407498