Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre et mission complémentaire Opc pour la construction de logements collectifs et individuels groupés sur deux macro-lots - 60 et 71 logements respectivement à Frouzins
Numéro de référence: 2023-003
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Macro-lot 2 : construction d'environ 60 logements collectifs et individuels groupés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71300000 Services d'ingénierie, 71520000 Services de conduite des travaux
II.2.4.
Description des prestations
Cf. Cctp
Macro-lot 3 : construction d'environ 71 logements collectifs et individuels groupés
Lot nº: 2