Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour la maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi et pour la conduite et maintenance des installations de secours Ht-Bt pour le Ght 33
Numéro de référence: Ac22stis045
II.1.2.
Code CPV principal 71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation comprend des prestations supplémentaires éventuelles (Pse) dont le détail et la répartition est mentionnés dans les pièces de la consultation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi - groupe hospitalier de Pellegrin et Direction générale - chu Bordeaux
Lot nº: 01a
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi - centre hospitalier Sud - chu Bordeaux
Lot nº: 02a
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et AsiCentre hospitalier Sud - chu Bordeaux
maintenance et exploitation des installations Ht/Bt et Asi - centre hospitalier de Saint-André - chu Bordeaux
Lot nº: 03a