Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
HP 5009 - Maitrise d'oeuvre pour la CONSTRUCTION DE 24 LOGEMENTS PLACE PIERRE SEMARD 01500 AMBERIEU EN BUGEY
Numéro de référence: 22S-AOO-GP-MOE CN AMBERIEU EN BUGEY
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet les prestations afférentes à la maîtrise d'oeuvre (MOE + OPC) pour les opérations de CONSTRUCTION DE 24 LOGEMENTS PLACE PIERRE SEMARD à AMBERIEU EN BUGEY (01)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations