271608-2023 - RésultatsFrance-Saint-Ouen-sur-Seine: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'accompagnement de la Région Ile de France pour la finalisation de sa stratégie de spécialisation intelligente S3 et le lancement de sa mise en oeuvre
Numéro de référence: 2300117
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
prestation d'accompagnement de la Région Ile de France pour la finalisation de sa stratégie de spécialisation intelligente S3 et le lancement de sa mise en ouvre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations