271684-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Articles textiles divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d articles textiles a usage unique pour le centree hospitalier chateauroux - lE BLANC
Numéro de référence: 2023-01-001 NB
II.1.2.
Code CPV principal
39560000 Articles textiles divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
blouse d isolement plp enduit pe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
blouse visiteurs plp bleu ou vert en liasse
Lot nº: 2
blouse visiteurs plp blanc en rouleau
Lot nº: 3
bavoir pour adulte
Lot nº: 4
drap plat p.p
Lot nº: 5
pyjama adulte u.u. Tunique et pantalon
Lot nº: 6
sous vetement femme - sLIP
Lot nº: 7
sous vetement homme - bOXER
Lot nº: 8
blouson de bloc U.U
Lot nº: 9
kit literie
Lot nº: 10
kit opere enfant
Lot nº: 11
nt
kit opere adulte
Lot nº: 12
kit patient debout - bLEU
Lot nº: 13
couverture blanche epaisse 145 X 220
Lot nº: 14
combinaison integrale u.u
Lot nº: 15