Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23V012 - GESTION EXTERNALISÉE DES ACCÈS DE L'AIRE PIÉTONNE DE LA VILLE DE CHARTRES
II.1.2.
Code CPV principal 79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne la gestion externalisée des accès de l'aire piétonne pour la ville de Chartres
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
La gestion externalisée des accès l'aire piétonne