Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'Accueil évènementiel pour le Corum et le Zénith Sud
Numéro de référence: PF 2023 - accueil
II.1.2.
Code CPV principal 79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
Prestation d'Accueil évènementiel pour les diverses manifestations pouvant se tenir sur les sites du Corum et du Zénith Sud, gérés par Montpellier Events.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79992000 Services de réception
II.2.4.
Description des prestations
Accord cadre concernant l'exécution des prestations d'Hôte(sse)/Contrôleur(se) ainsi que de Chef hôte(sse)/Chef contrôleur(se) et de la Régie Terrain.