Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF
Numéro de référence: DAF_2022_002301
II.1.2.
Code CPV principal 51121000 Services d'installation de matériel de culture physique (fitness)
II.1.4.
Description succincte
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF : - lot 1 : Maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 77 (Seine-Et-Marne) et 91 (Essonne) - lot 2 : Maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 75 (Paris), 78 (Yvelines), 92 (Hauts-De-Seine), 93 (Seine-St-Denis) et 94 (Val-De-Marne
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 222 068,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 77 et 91
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51121000 Services d'installation de matériel de culture physique (fitness)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 77 (Seine-Et-Marne) et 91 (Essonne)
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 75, 78, 92, 93 et 94
Lot nº: 2
maintenance curative et préventive de l'ensemble des appareils de musculation et de cardio training au profit des entités soutenues par le Gsbdd IDF sur les départements 75 (Paris), 78 (Yvelines), 92 (Hauts-De-Seine), 93 (Seine-St-Denis) et 94 (Val-De-Marne)