271829-2025 - Résultats
France – Travaux de fondation et forage de puits de captage – Travaux de rechemisage du puit géothermique de Mériadeck
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rechemisage du puit géothermique de Mériadeck
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-CDM-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262200 Travaux de fondation et forage de puits de captage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262200 Travaux de fondation et forage de puits de captage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1578442