271852-2026 - Mise en concurrence
France – Services de voyages d'affaires – Prestation d'organisation des déplacements
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'organisation des déplacements
Description: Prestations d'organisation des déplacements professionnels pour le compte du groupement de commandes
Identifiant interne: 26073
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79997000 Services de voyages d'affaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation d'organisation des déplacements pour le compte du groupement de commandes