Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage mécanique des plages de Saint-Nazaire
Numéro de référence: 202101200916
II.1.2.
Code CPV principal 90680000 Services de nettoyage de plages
II.1.4.
Description succincte
— Mini annuel: 5 000 EUR HT;
— Maxi annuel: 80 000 EUR (HT).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90680000 Services de nettoyage de plages
II.2.4.
Description des prestations
— Mini annuel: 5 000 EUR HT,