See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de Service hivernal sur les routes gérées par le District de Philippeville
Description: Le présent marché est un marché de services conjoint au sens de l’article 48 de la loi. Ce marché a pour objet l'exécution des services relatifs à l'épandage des fondants chimiques et au déneigement sur les routes et autoroutes gérées par la Région wallonne (SPW MI, Direction des Routes de Namur– district de Philippeville) ainsi que des opérations de mise en ordre des dépôts et/ou des stocks de sel de l'Administration, des prestations de camion, de matériel spécifique et de main-d'œuvre et de location sans chauffeur. Le marché de base porte sur quatre périodes hivernales successives, soit pour les périodes hivernales 2024-2025, 2025-2026, 2026-2027 et 2027-2028. (Voir le détail dans le Cahier Spécial des Charges).
Identifiant interne: SOF-MI-08.08.01-24-1033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 1
Description: Le présent marché est un marché de services conjoint au sens de l’article 48 de la loi. Ce marché a pour objet l'exécution des services relatifs à l'épandage des fondants chimiques et au déneigement sur les routes et autoroutes gérées par la Région wallonne (SPW MI, Direction des Routes de Namur– district de Philippeville) ainsi que des opérations de mise en ordre des dépôts et/ou des stocks de sel de l'Administration, des prestations de camion, de matériel spécifique et de main-d'œuvre et de location sans chauffeur. Le marché de base porte sur quatre périodes hivernales successives, soit pour les périodes hivernales 2024-2025, 2025-2026, 2026-2027 et 2027-2028. (Voir le détail dans le C.S.C.).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 10
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 11
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 12
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 13
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 14
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0002
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 4
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 5
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 6
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 7
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 8
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SOF-MI-08.08.01-24-1033 - 9
Identifiant interne: 9