Assurances pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or - 8 lots
Numéro de référence: 2020E06
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Assurances risques statutaires du personnel PATS et SPP
Lot nº: 6
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
Assurances risques statutaires du personnel PATS et SPP du SDIS 21