2. Procédure
Procédure
Titre: Concession des Services Publics d’Eau Potable et d’Assainissement Collectif sur le territoire de la commune de Callas
Description: Concession engagée pour l'attribution d'un contrat de concession de service public d'eau potable et d'assainissement collectif sur le territoire de la commune de CALLAS
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65100000 Distribution d'eau et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrat de concession de service public d'eau potable et d'assainissement collectif sur le territoire de la commune de CALLAS
Description: Concession pour l'exploitation du service public d'eau potable et d'assainissement collectif sur le périmètre de la commune de CALLAS, membre de DPVa, compétente en matière d'eau potable et d'assainissement collectif. Le délégataire gérera le services à ses risques et périls. La gestion inclut l'exploitation, l'entretien, la surveillance des installations, la réalisation de travaux à la charge du délégataire, la tenue à jour des plans et de l'inventaire des réseaux, les relations avec les usagers du service et la remise des rapports annuels à la Collectivité.
Identifiant interne: 24_010