2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et des installations connexes de la Ville
Description: Exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et des installations connexes de la Ville
Identifiant interne: 2415004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 44163121 Conduites de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44163121 Conduites de chauffage, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central