272373-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage portant sur un marché global de conception-réalisation pour la construction d'un EHPAD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage portant sur un marché global de conception-réalisation pour la construction d'un EHPAD
Description: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage portant sur un marché global de conception-réalisation pour la construction d'un EHPAD
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse