See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre concernant les travaux de déconstruction et d'aménagement du mur de soutènement de la RD12 - Rue Louis Blériot à Epinal
Description: La présente consultation est relative à une Maîtrise d’oeuvre concernant les travaux de déconstruction et d’aménagement du mur de soutènement de la RD12 – rue Louis Blériot à EPINAL – relance. Relance consécutive à l’infructuosité de la procédure initiale. L'ouvrage à réaliser appartient à la catégorie d'ouvrages d’infrastructure en réutilisation ou réhabilitation. La part de l’enveloppe financière affectée aux travaux par le maître de l’ouvrage est fixée à 700 000,00€ HT.-
Identifiant interne: S24005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024X042