272393-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de voitures – Accord-cadre multi-attributaires en vue de la location entretien de véhicules neufs segment B 100% électriques pour les besoins d'Habitat du Gard
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi-attributaires en vue de la location entretien de véhicules neufs segment B 100% électriques pour les besoins d'Habitat du Gard
Description: Accord-cadre multi-attributaires en vue de la location entretien de véhicules neufs segment B 100% électriques pour les besoins d'Habitat du Gard
Identifiant interne: 2023-168-TG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1398764