2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de suivi et animation de l'OPAH et OPAH-RU de la Communauté de communes Fumel Vallée du Lot
Description: Voir cahier des charges
Identifiant interne: 24FCSMISSIONOPAHRU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Suivi et animation d'une OPAH-RU
Description: Suivi et animation d'une OPAH-RU
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Suivi et animation d'une OPAH
Description: Suivi et animation d'une OPAH
Identifiant interne: 02