Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public d'enseignement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de téléphonie fixe et mobile avec fourniture de terminaux pour les besoins du Lycée Vauvenargues et du greta cfa Provence
Numéro de référence: 2023-02-LV-G
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'établissement de deux accords-cadres relatifs aux services de téléphonie fixe et mobile avec fourniture de terminaux pour les besoins du greta cfa Provence et du Lycée Vauvenargues
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
service de téléphonie fixe et mobile avec fourniture de terminaux pour le compte du Lycée Vauvenargues
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile, 32552110 Téléphones sans fil, 64221000 Services d'interconnexion, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
service de téléphonie mobile avec fourniture de terminaux pour le compte du greta cfa Provence
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile, 32552110 Téléphones sans fil