272558-2024 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Prestation de transports des agents de la Métropole Européenne de Lille en situation de handicap
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transports des agents de la Métropole Européenne de Lille en situation de handicap
Description: Prestation de transports des agents de la Métropole Européenne de Lille en situation de handicap
Avis précédent: 028726-2024
Identifiant interne: 23RH66
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 240000 euros HT et d'un montant maximum de 600000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Options:
Description des options: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.