272585-2024 - Résultats
France – Services de conseil en gestion financière – Marché public de conseil et d'assistance dans la gestion des actifs financiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de conseil et d'assistance dans la gestion des actifs financiers
Description: la présente consultation a pour objet de passer un marché public pour des prestations de conseil et d'assistance dans la gestion des actifs financiers de l'IRCEC
Avis précédent: 633397-2023
Identifiant interne: FI IRCEC 2023-02
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79412000 Services de conseil en gestion financière
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance dans le cadre de la passation de marchés de sociétés de gestion
Description: Assistance dans le cadre de la passation de marchés de sociétés de gestion
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Conseil et assistance dans la gestion des placements financiers des réserves
Description: conseil et assistance dans la gestion des placements financiers des réserves
Identifiant interne: Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle annuel des processus de placements financiers des réserves
Description: Contrôle annuel des processus de placements financiers des réserves
Identifiant interne: LOT 2