See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conception réalisation des travaux d'aménagement, d'ameublement et d'ambiance des futurs locaux de la Direction Territoriale Vilogia Grand Ouest
Description: Marché de conception réalisation des travaux d'aménagement, d'ameublement et d'ambiance des futurs locaux de la Direction Territoriale Vilogia Grand Ouest
Identifiant interne: NM_2023_007
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de conception réalisation des travaux d'aménagement, d'ameublement et d'ambiance des futurs locaux de la Direction Territoriale Vilogia Grand Ouest Lot unique
Identifiant interne: LOT UNIQUE