Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de Fourniture de vaisselle collective et de vaisselle à usage unique biodégradable
Numéro de référence: 23-06
II.1.2.
Code CPV principal 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.1.4.
Description succincte
fourniture de vaisselle collective et de vaisselle à usage unique biodégradable
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
vaisselle collective
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
II.2.4.
Description des prestations
vaisselle à usage unique biodégradable
Lot nº: 2