2. Procédure
Procédure
Titre: Auteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Description: Auteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Identifiant interne: PPP0OI-309/5020/2025-181
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-181_1