27278-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil et d'évaluation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'expertise en évaluation immobilière, en indemnités d'éviction et d'assistance à la négociation pour le compte de l'epfif
Numéro de référence: A0202101
II.1.2.
Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation de missions d'expertise en évaluation immobilière, en indemnités d'éviction, et d'assistance à la négociation pour le compte de l'epfif
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
missions d'expertise en évaluation immobilière, en indemnités d'éviction et d'assistance à la négociation sur les départements des Yvelines, de la Seine-Et-Marne, de l'essonne et du Val-De-Marne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les modalités et les caractéristiques des prestations à effectuer sont indiquées au Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et dans ses annexes
missions d'expertise en évaluation immobilière, en indemnités d'éviction et d'assistance à la négociation sur les départements du Val-D'Oise, de Paris, de la Seine-Saint-Denis et des Hauts-De-Seine
Lot nº: 2