Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2019.01
Numéro de référence: 2019.01
II.1.2.
Code CPV principal 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration municipale
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Viande de bœuf, veau, agneau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15115100 Viande d'agneau
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Viande de porc et charcuterie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15113000 Viande de porc, 15131120 Charcuterie
Boissons
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 15980000 Boissons sans alcool, 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15911000 Boissons spiritueuses, 15950000 Boissons fermentées non distillées