Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MEYZIEU CARREAU REPUBLIQUE -Construction neuve de 21 logements - Marché de maîtrise d'oeuvre d'exécution
Numéro de référence: 22MOE_MEYZIEU Carreau Republique CN 21 logts
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet les prestations afférentes à la maîtrise d'oeuvre d'exécution (MOE EXE + OPC) pour l'opération de construction de 21 logements (Meyzieu Carreau république) sise 11 rue de la République à Meyzieu (69330).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations