See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'expertise et de conseil pour la gestion du patrimoine immobilier de la CNBF
Description: Prestations d'expertise et de conseil pour la gestion du patrimoine immobilier de la CNBF
Avis précédent: 659701-2023
Identifiant interne: 2024IMMO01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70000000 Services immobiliers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: EXPERTISE IMMOBILIERE
Description: Expertise de bien immobilier à vendre, à acquérir, à louer afin de déterminer la valeur vénale locative, le coût des travaux
Nomenclature principale (cpv): 71315200 Services de conseil en bâtiment
Lot: LOT-0001
Titre: Intermédiaire immobilier locaux tertiaires et achat/vente
Description: Recherche de biens immobilier, d'acquéreurs, locataires, conseil et négociation
Nomenclature principale (cpv): 70332000 Services d'immobilier non résidentiel
Lot: LOT-0002
Titre: Intermédiaire immobilier location de locaux d'habitation
Description: Recherche locataires, accompagnement, conseil
Nomenclature principale (cpv): 70311000 Services de location ou de vente d'immeubles à usage résidentiel