2730-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Services de dératisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services de prestations de désinsectisation et dératisation des parties communes et logements
II.1.2.
Code CPV principal
90923000 Services de dératisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Patrimoine de la société Sete Thau Habitat
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.2.4.
Description des prestations
Services de dératisation, de désinfection et de désinfestation
Patrimoine de l'agence de Montauban
Lot nº: 2
90923000 Services de dératisation, 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Patrimoine de l'agence de Toulouse
Lot nº: 3
Patrimoine de l'agence de Muret
Lot nº: 4
Patrimoine de l'agence de Tarbes
Lot nº: 5
Patrimoine de l'agence de Montpellier
Lot nº: 6
Patrimoine de l'agence Etudiants (Tnet)
Lot nº: 7
Patrimoine de la société Maisons Claires
Lot nº: 8