Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation du réseau des déchèteries mobiles- mises à disposition de bennes, compacteurs, collecte au grappins et transport de déchets en divers points
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
exploitation du réseau des déchèteries mobiles-mises à disposition de bennes, compacteurs, collecte au grappins et transport de déchets en divers points
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
exploitation du réseau de déchèteries mobile- mises à disposition de bennes, compacteurs, collecte au grappins et transport de déchets en divers points