273013-2023 - RésultatsFrance-Basse-Terre: Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation des supports touristiques, pédagogiques et culturels du projet CARIFORTS - 5 lots
II.1.2.
Code CPV principal
79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
réalisation des supports touristiques, pédagogiques et culturels du projet CARIFORTS - Accord cadre passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert - sans montant minimum et avec un montant maximum par lot :Lot no1 : Création graphique et mise en page- montant maximum annuel : 50 000 EUR HtLot no2 : Impression- montant maximum annuel : 180 000 EUR HtLot no3 : Audiovisuel et photographies- montant maximum annuel : 160 000 EUR HtLot no4 : Site internet- montant maximum annuel : 80 000 EUR HtLot no5 : Visite virtuelle- montant maximum annuel : 110 000 eur (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
création graphique et mise en page
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
impression
Lot nº: 2
audiovisuel et photographies
Lot nº: 3
site internet
Lot nº: 4
visite virtuelle
Lot nº: 5